Прошу ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!! Выполните действия: 1) -13,4*0,6+(-2,3)*3,8 2) (2,8-5)*(-9,38+9,36) 3)

8\9 * (-3 9\16)-4 5\6 *(-7\58) 4) (4 7\8 - 7 1\6)*(2 1\20 - 0,45)

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
1) -13,4*0,6=-8,04
(-2,3)*3,8)=-8,74
-8,04+(-8,74)= -16.78
2)
(2,8-5)=-2,2
(-9,38+9,36)=-0.02
-2,2*(-0,02)=0,044