Вертолет пролетел 4 часа со скоростью 200 км/ч и 2 часа со скоростью 230 км/ч . Какое расстояние он

пролетел за это время? На сколько больше километров он пролетел с первоначальной скоростью?

Ответы на вопрос

Отвечает Чемезова Таня.
200*4=800
230*2=460
800+460=1260
Отвечает Белоусова Ольга.
1) 200×4=800км-первоночально
2) 230×2=460км-потом
3) 800+460=1260км-всего
4) 800-460=340км-больше он пролетел с начальной скоростью