Вычеслите: а)-2,15×(-4,2) b) -2 1/10:(-1 7/20)​


Ответы на вопрос

Отвечает Вирозёров Саша.

Ответ:

а)2,15*(-4,2)=9,03

б)-2 1/10:(-17/20)=(21*2):(1*17)=42:17=2 8/17