Найди периметр прямоугольника если его площадь 32 см а одна сторона 4 см


Ответы на вопрос

Отвечает Александров Влад.
P-32см
1ст.-4см
1)32:4=8(см)
2)P=(8+4)*2=24(см)
Ответ: P=24см