реши геометрическую задачу.длина прямоугольника 12см,а площадь прямоугольника равна 72 см.найди

ширину и периметр прямоугольника.

Ответы на вопрос

Отвечает Осьминина Екатерина.
72:12=6см-это длина пиреметр=(12+6)2=36см
Отвечает Кузнецов Иван.
72:12=6 см-ширина
Р=(12+6) х2=36 см