оля пришла в магазин и взяла мороженое которое стоит 35 руб ей сдали сдачу 48 руб.Сколько рублей

было у Оли?а потом оля на слачу взяла 1 кг конфет.Сколько стоит 1 кг конфет?

Ответы на вопрос

Отвечает Губарев Олег.
Было у оли. 35+48=83
1 кг 48 рублей
Отвечает Сова Серёжа.
1) 48+ 35 =83(р.) всего было рублей у Оли. А килограмм конфет стоит 48 рублей ведь она их взяла на сдачу.