Восстанови пропущенные числа А) 57:8+15:8=(_ _+_ _) :8=_ _:8=_ Б) 81:10+19:10=(_ _+_ _) :10=_ _

В) 124:17+46:17=(_ _ _+_ _):17=_ _

Ответы на вопрос

Отвечает Третьякова Руслана.

а) 57:8+15:8=(57+15):8=72:8=9

б) 81:10+19:10=(81+19):10=100:10=10

в) 124:17+46:17=(124+46):17=170:17=10