Сколько получится в разности если от наибольшего шестизначного числа с различными цифрами вычесть

сумму четырех последовательных нечетных чисел большее из которых равно 29523

Ответы на вопрос

Отвечает Білан Софія.

987654-(29517+29519+29521+29523)=987654-118080=869574