В магазине за три дня продали 2 т овощей.В первый день продали 450кг,во второй день в 2 раза

больше,чем в первый,а в третий все остальное.Сколько киллограммов овощей продали в третий день?

Ответы на вопрос

Отвечает Sabievna Gulba.

................................


Отвечает Ким Анна.

2т=2000кг

1) 450×2=900кг во второй

2)900+450=1350за2дня

3)2000-1350=650 в третий день

Проверка:900+450+650=2000