С трёх лугов вывезли 10708 ц сена. С одного луга вывезли 4206 ц сена , со второго на 1805 ц меньше

, чем с первого.Сколько центнеров сена вывезли с третьего луга?

Ответы на вопрос

Отвечает Сакевич Дима.

4206-1805=2401

4206+2401=6607

10708-6607=4101 центнеров сена вывезли с третьего луга

 

 

 

Отвечает Llorens Natasha.

1) 4.206-1.805=2.401 (ц) - Вывезли со второго луга.

2) 2.401+4.206=6.607 (ц) - Вывезли с первого и второго вместе.

3) 10.708-6.607=4.101 (ц) - Вывезли с третьего луга.

ОТВЕТ: с третьего луга вывезли 4.101 ц сена.