(x-23)*14=56 помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Виноградов Фёдор.
14x-322= 56
14x=378
x=378:14
x=27
Отвечает Gold Crazykonan.
( x-23)×14=56. 
x-23=56:14
x-23=4
x=23+4
x=27