Миша начал читать книгу в которой 140 страниц и прочитал 5 седьмых всей книги Сколько страниц он

прочитал

Ответы на вопрос

Отвечает Топоровська Оля.

140*5/7=140*5 :7=700:7=100 страниц он прочитал

Отвечает Нестеров Николай.

140*5/7=100(стр) прочитал Миша