А)1/4*4 б)5*1/5 в)8*3/8 г)6*3/4


Ответы на вопрос

Отвечает Сивова Ксения.
1/4 * 4 = 1
5*1/5 = 1
8*3/8 =3
6*3/4 = 9/2 
Отвечает Матвеева Марина.
а)1/4*4=1
 б)5*1/5 =1
в)8*3/8=3
 г)6*3/4=9/2= 4 1/2