На координатном луче отмечена точка А. От неё отступили вправо на 1,35 едениц отрезка и отметели

точку В(1,61).Затем от точки В отступили вправо на 2,05 едениц отрезка и отметели точку С. Найдите коордиты точек А и С.

Ответы на вопрос

Отвечает Азалия Галиева.

А=В-1,35=1,61-1,35=0,26

С=В+2,05=1,61+2,05=3,66