В классе 30 человек, из них девочек-18.Сколько процентов мальчиков в классе.


Ответы на вопрос

Отвечает Pushkar Dima.

Мальчиков 30-18=12
12/30*100=40
Ответ:40%

Отвечает Бабинцева Таисия.

 30-18=12 - было мальчиков
12 : 30 * 100= 40%
Ответ:40%