-4,2-(-5)=помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Лаврова Наталия.

-4,2-(-5)=(-4,2)+5=0,8

Отвечает Ракипов Раиль.

Ответ:0,8

Пошаговое объяснение:-4,2+5=0,8