Найди площадь прямоугольника, если его длина 16 см, а ширина в 4 раза меньше.


Ответы на вопрос

Отвечает Майданкин Андрей.

Ответ:

64 см^2

Пошаговое объяснение:

16/4=4 см ширина прямоугольника

S=4*16= 64 см^2