Маме32года,дедушка старше мамы на 30лет, а бабушка на 3 года маложе дедушки. Сколько лет бабушке?


Ответы на вопрос

Отвечает Коновалов Дмитрий.
1)32+30=62(Лет)Маме и дедушки вместе 
2)62-3=59(лет)- Бабушки
Ответ 59 лет бабушке  
Отвечает Алексеева Катя.
1)32+30=62 года дедуш
2)62-3=59 лет бабушке