Найдите разность между наибольшим и наименьшим из корней уравнения 36-25у в квадрате =0

Развернутый ответ,пожалуйста!

Ответы на вопрос

Отвечает Савлукова Светлана.
36-25у²=0
у²=36/25
у1=6/5    у2=-6/5
6/5-(-6/5)=12/5=2  2/5