Найди значение выражение 2 2/5 : ( 3 2/3 - 1 11/15)​


Ответы на вопрос

Отвечает Киселёв Илья.

2 2/5 : ( 3 2/3 - 1 11/15)=1 7/29

3 2/3 - 1 11/15=1 14/15

2 2/5 :1 14/15=1 7/29