Из молока получается 10% творога. Сколько творога получится из 53 кг. молока? Помогите плес. :3


Ответы на вопрос

Отвечает Фостик Соломія.
10%=0.1, значит 53*0,1=5,3(кг)
Ответ:5,3 кг
Отвечает Васильев Алёша.
53 кг -100 %
х кг- 10 %
53*10÷100=530÷100=5,3 кг творога