В овощной киоск привезли 35 кг яблок и несколько килограммов персиков. когда продали 20 кг фруктов.

осталоь еще 25 кг. сколько килограммов персиков привезли в киоск 7

Ответы на вопрос

Отвечает Заверуха Богдан.
1)25+20=55(кг) фруктов было
2)55-35=20 (кг) - персиков
Ответ: было 20 кг персиков
Отвечает Богданчикова Карина.
35+х-20=25
х=25+20-35
х=10
Ответ 10 кг персика