Чему равна сумма площадей двух прямоугольников стороны одного из которых равна 23 м 12 м а стороны

другого 88 м и 23 м

Ответы на вопрос

Отвечает Сат Вера.

1) 23×12=276(м.2) S1

2) 88×23=2024(м.2) S2

3) 2024+276=2300(м.2) всего S

Ответ: сумма двух площадей 2300 м2

Отвечает Кузьмина Ульяна.

Ответ:

Дано:

ABCD- ПРЯМОУГОЛЬНИК

AB=12м

BC=23м

A1B1C1D1- ПРЯМОУГОЛЬНИК

A1B1=23м

B1C1=88м

Найти: S1+S2

Решение:

S1= ab*bc

S1= 12*23=276 м2

S2= a1b1*b1c1

S2= 23*88=2074 м2

S1+S2= 276+2074 = 2300м2

Ответ: S1+S2= 2300м2