Упиши пропущене число,щоб рівність була истинною.Впишет пропущенное число, чтобы была истинно.

31*3- =76

Ответы на вопрос

Отвечает Баранчиков Василий.

31×3-17=76 надо вписать 17

Отвечает Белый Юрий.
31*3-х=76
93-х=76

х=93-76
х=17
ответ 17