Вычислите 5/3(дробь) от 6


Ответы на вопрос

Отвечает Колов Муса.
5/3 от 6 = 6:3*5=2*5=10
Отвечает Кондратьева Светлана.
5/3 от 6
6/3*5 = 2*5 = 10