Найдите сумму длин всех ребер куба если длина его ребра равна 9.14 см. Ответ округлите до десятков


Ответы на вопрос

Отвечает Пятак Алёна.
Всего ребер у куба -- 12.
Тогда сумма длин всех ребер равна:
S = 12*9,14 = 109,68 (см)
Округляем десятков:
110 см.
Ответ: 110 см.
Отвечает Гаркуша Виктория.
У куба 12 рёбер
9,14*12 = 109,68 ≈ 110 см.