В городе 3 театра, а библиотек в 6 раз больше. На сколько в городе больше библиотек чем театров?


Ответы на вопрос

Отвечает Юшина Юлия.
1) 3*6=18-библиотек.
2)18-3=15
Ответ: на 15
Отвечает Унанян Егор.
1) 3 * 6 = 18 - количество библиотек в городе
2) 18 - 3 = 15
Ответ: библиотек больше на 15.