Запишите десятичную дробь в виде суммы разрядных слагаемых.Например: 12,043= 12+0,04+0,003 И так

совсеми: 0,38 48,45 7,099 22,22

Ответы на вопрос

Отвечает Байдацький Денис.
0,38=
0.38 = 0 + 0.3 + 0.08 \\
48.45 = 48 + 0.4 + 0.05
7.099 = 7 + 0.09 + 0.009
22.22 = 22 + 0.2 + 0.02