В день иокарь обробатывает 300 деталей а его ученик 100 деталей. Сколько всего деталей обработают

токарь и его ученик за 2 дня

Ответы на вопрос

Отвечает Ростовская Лиза.
1) 300*2= 600(д)- за два дня токарь
2)100*2= 200(д)- за два дня ученик
3) 600*200=800(д) - вместе
Отвечает Хазов Владислав.
1) 300+300= 600(д)- токарь за два дня.
2)100+100=200(д)- ученик за два дня.
3) 600+200=800(д)- вместе