6. 1 целая 2/5 < x/5 < 2 целых 1/5​


Ответы на вопрос

Отвечает Ребцовская Карина.

1 2/5 = 7/5 (5*1+2)

2 1/5 = 11/5 (5*2+1)

Можно взять любое число в диапазоне (7;11), чтобы неравенство было правильным.

Ответ: (7;11)