Согласно плану рабочий должен изготовить 200 деталей . Он перевыполнил план на 10 % . Сколько

деталей изотовил рабочий ?

Ответы на вопрос

Отвечает Галимуллин Камиль.
1) 100+10=110%
2) 200:100=2(д) 1%
3) 110*2=220(д)
Ответ. Рабочий изготовил 220 деталей.