ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ УРАВНЕНИЯ ( 524 - m ) -153 = 207 406 - ( 451 - m ) = 341


Ответы на вопрос

Отвечает Уманец Елена.

1) 524-m-153=207

m=524-153-207

m=164

2) 406-451-m=341

m=406-451-341

m= -386