В первый день продали 76 кг конфет, что на 18 кг конфет больше чем во второй. Сколько килограммов

конфет продали за 2 дня? Математика,5 класс,помогите(это не мне ,а брату,я в 7,он в 5)

Ответы на вопрос

Отвечает Мацько Софья.

в первый день 64 кг

во второй день 64-27=37

за два дня 64+37=101

Ответ:сам напиши


Отвечает Шарип Адина.

76+76-18=134 килограмма.