Запиши сумму и разностт чисел а и 8 найди их значения при а=12 а=32 а=48​


Ответы на вопрос

Отвечает Плетнёва Полина.

Пошаговое объяснение:

12+8 =20 12-8=4 32+8=40 32-8=24 48+8=56 48-8=40

Отвечает Шаров Вячеслав.

a + 8 \:  \:  \:  \:  \:  \: a - 8 \\ a = 12 \\ 12 + 8 = 20 \:  \:  \:  \:  \: 12 - 8 = 4

a + 8 \:  \:  \:  \:  \:  \: a - 8 \\ a = 32 \\ 32 + 8 = 40 \:  \:  \:  \:  \:  \: 32 - 8 = 24

 a + 8 \:  \:  \:  \:  \:  \: a - 8 \\ a = 48 \\ 48 + 8 = 56 \:  \:  \:  \:  \:  \: 48 - 8 = 40