Швее-мотористке надо было сделать 150 одинаковых пальто.Сколько деталей пальто ей осталось сделать

после того как она проработала три часа с производительностью 6 деталей в час?

Ответы на вопрос

Отвечает Котелева Дарья.

1) 3*6=18 (дет.) - сделала за 3 часа

2) 150-18=132 (дет.)

Ответ: 132 детали осталось сделать

 

 

Отвечает Кожагалиева Аида.

150-(6*3)=132(д.)

Ответ:132 деталей пальто ей осталось сделать.