НАЗОВИ ЗНАЧЕНИЯ ЧАСТНЫХ И ОСТАТКИ 569/61125/23176/23348/58239/7857/68392/9393/392РЕШЕНИЕ НУЖНО В

СТОЛБИК

Ответы на вопрос

Отвечает Павлов Артём.
1) 569/61=9 20/61 2) 125/23=5 10/23 3) 176/23=7 15/23 4) 348/58=6 5) 239/78=3 5/78 6) 57/68