Решитель по действиям :3.Буду благодарна и смогу помочь по русскому!872*930+16974-804=?

Решите,расставте действия.

Ответы на вопрос

Отвечает Голубев Михаил.
1) 872*930=810960
2)810960+16974=827934
3)827934-804=827130
Отвечает Староконь Алексей.
Первое действие умножение: 872•930=810960. Потом идет действие сложение, значит: 810960+16974=827934. И последние действие будет вычитание, получается: 827934-804=827130.