у продавца было 940 тетр в клетку и линейку когда он продал 140 тетр в линейку у него осталось ещё

300 тетр в ли. сколько тетр в клетку?

Ответы на вопрос

Отвечает Nagimov Esengazy.
1) 140+300=440(т)- в линейку 2) 940-440=500(т)-в клетку Ответ: 500 тетрадей в клетку
Отвечает Печкунова Людмила.
300+140=440(тетр)в линейку было всего
940-440=500(тетр)в клетку