Помогите ПЖ . Номер 778 Запишите неправильную дробь в виде смешанной дроби : 8/5,7/2,10/3,15/4,40/9


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Яна.

Ответ:

8/5=1 3/5, 7/2=3 1/2, 10/3=3 1/3, 15/4= 3 3/4, 40/9=4 4/9

Пошаговое объяснение: