Помогите плиз!!! 12:6×54+7543=?


Ответы на вопрос

Отвечает Лапшин Матвей.
12:6=2
2*54=108
7543+108=7651
Отвечает Попов Никита.
1)12:6=2
2)2*54=108
3)108+7543=7651