Расстояние между городами 360 км скорость у машины 85км в час сколько км останется проехать после 3ч


Ответы на вопрос

Отвечает Каюмова Полина.
85км/ч * 3ч = 255 км  - проехал за 3 часа
360 - 255 = 105км - осталось

Ответ: 105км
Отвечает Пищевая Катерина.
1) 85*3=255(км)-за 3 часа S
2) 360-255=105(км)-остается проехать машине