!!!!!!найдите 25% от 70


Ответы на вопрос

Отвечает Чугунова Ульяна.
70:100•25=17,5
Ответ:17,5
Отвечает Шустова Полина.

25\% \times 70 =  \\  \frac{1}{4}  \times 70 =  \frac{70}{4}  = 17 \frac{2}{4}  = 17 \frac{1}{2}