Найди закономерность и продолжи ряд 1,2,3,4. 1класс


Ответы на вопрос

Отвечает Седин Сергей.

Ответ:

5,6,7...

Пошаговое объяснение:

1+1=2

2+1=3

3+1=4...

Отвечает Кошелев Егор.

Ответ:

Пошаговое объяснение:1+0=1;+1=2;2+1=3;3+0=3;4+0=4