Две бригады работая вместе сшили 120 костюмов.Одна бригада шила в день 13 костюмов а другая

11.Сколько костюмов сшила каждая бригада 

Ответы на вопрос

Отвечает Шишкин Денис.
1)13+11=24обе. бригады в день
2)120:24=5
3)5*13=65
4)5*11=55
Отвечает Станько Макс.
В день вместе шили   13+11 = 24 костюма
работали  120/24 = 5 дней
1-я сшила 13*5=65 кост
2-я            11*5=55 кост