навстречу друг другу едут Два автобуса Скорость одного из них 40 километров в час а скорость

другого 50 километров в час На сколько километров с близится автобусов за один час езды за 2 за 4 за 7 часов езды если в течение указанного времени встреча не произойдет

Ответы на вопрос

Отвечает Политов Владимир.

40+50=90 км - на столько автобусы сблизятся через 1 час

90*2=180 км - на столько сблизятся через 2 часа

90*4=360 км - на столько сблизятся через 4 часа

90*7=630 км - на столько сблизятся через 7 часов 

Отвечает Новолокина Ульяна.

40+50=90км/ч скорость сближения

90*1=на 90км сблизятся за 1 час

90*2=на 180км сблизятся за 2 часа

90*4=на 360км сблизятся за 4 часа

90*7=на 630км сблизятся за 7 часов