Найдите значение выражения: log(0,8) 20 - log(0,8) 16 (в скобках указаны основания)


Ответы на вопрос

Отвечает Татаренко Артём.
Все очень просто.   log(0,8) 20 - log(0,8) 16 = log(4/5) 20-log(4/5)16=log(4/5)20/16=log(4/5) 5/4=-1