начертите квадрат с длиной стороны 4 см. Найдите его периметр и площадь. ПОООМООГИИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

СРООООЧНО. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.

Ответы на вопрос

Отвечает Фролова Светлана.
P=4+4+4+4=16
S=4*4=16
Отвечает Радостин Лёня.
Р=4а=4^4=16
S=а^2(а в квадрате)=4^2(4 в квадрате)=16
извините что вверх ногами