1) х-1,65/10,25=13,4 2) х-0,55/6,25=3/5 решить уравнения


Ответы на вопрос

Отвечает Жумаханова Зере.
X-1,65=137,35
x=137,35+1,65
x=139
5x-2,75=0,75
5x=3
x=0,6