Оля купила 8 яблок и 12 груш. На сколько больше груш купила Оля?


Ответы на вопрос

Отвечает Валецкий Евгений.

на 4 больше 12-8=4(груш)


Отвечает Егоров Егор.
12-8=4(г) - на столько груш купила Оля больше, чем яблок
Ответ: на 4 груши