Найдите десятичное приближение до сотых дроби 11/40 13/23 5 13/18 с обяснением


Ответы на вопрос

Отвечает Шинкарская Даша.
В десятичной дроби сотые это 2 знака после запятой. Теперь разделим эти числа: 11/40=0,275, до сотых это будет 0,27.; 13/23= 0,56521 до сотых 0,56; 13/18= 0,7222222222 до сотых 0,72